Образ на Новый Год

Образ на Новый Год

Чтобы правильно встретить Новый год надо определиться не только с местом его проведения, гостями и праздничным столом, но и с образом. В отличие от уходящего года огненного петуха, который пестрил яркими и кричащими облачениями год желтой собаки оценит красивые, изящные платья. Это позитивное и дружелюбное животное приемлет комфортный и свободный стиль в одежде.

Образ на Новый Год

Ткани не обязательно должны быть дорогими, но натуральными, струящимися и легкими: шифон, лен, атлас, кружева, бархат и другое. Само по себе название новой «хозяйки» наступающего года, говорит о том, что цвета должны преобладать в желтой, песочной, коричневых и золотых палитрах. Наряд должен быть скромным и не вульгарным, глубокие декольте и «мини» остались в прошлом году, их вытеснили высокие воротники и длина «миди». В аксессуарах отдайте предпочтение изделиям желтых и рыжих расцветок из натуральных материалов, например, золото или янтарь.

Прическа должна быть праздничной, а не повседневной, удивите «земляную собаку» вашим преображением. Если конский хвост – это ваша обыденная прическа, то распустите волосы и сделайте начес, обладательницам кудрей – совет выпрямить волосы, а девушкам с прямыми волосами – завить их. Придать торжественность вашей укладке помогут стразы, шпильки и красивые зажимы.Образ на Новый Год 

А вот к макияжу следует подготовиться заранее, т.к. он требует наличия здоровой кожи без различных раздражений и высыпаний. У кого нет возможности проведать косметолога накануне – сделайте домашние маски, чтобы улучшить состояние и цвет вашей кожи. Подбирайте «мейк» под ваш образ, здесь уместны и «смоки айс», и яркие стрелки, мерцающая пудра и блестящие тени. Только не перебарщивайте с обилием страз – сохраняйте натуральность, и дружелюбный символ года принесет вам удачу и везение в будущем году.

24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments