Франция

Франция

.Во Франции сбываются все потаенные мечты. Особая изысканность и разнообразие – вот то, чем славится Франция. Здесь величественные соборы и королевские дворцы, знаменитые французские вина и кухня, великолепная природа с чистейшим воздухом и живописные пляжи, горнолыжные курорты и альпийские деревушки.

Главным маршрутом и отправной точкой в страну является, конечно же, – Париж. Из столицы многие перебираются в горы. Горнолыжные туры во Францию 2018 особенно популярны. Среди курортов выделяются Шамони со своими знаменитыми альпийскими деревушками, легендарный для наших соотечественников Куршевель и Мерибель. С наступлением холодов гора Монблан становится главным местом отдыха среди любителей горных лыж.

Во Франции наибольшее число подъемников в Европе и большое разнообразие склонов разных уровней сложности. Горнолыжные туры во Францию 2018 могут заказать и любители активного отдыха. Здесь множество спортивных комплексов с теннисными кортами и бассейнами, саун и тренажерных залов.

Любители альпинизма насладятся красотами горных вершин, а любители покататься на коньках и санях также не останутся в стороне. Горнолыжный сезон начинается в ноябре и продолжается до мая. Те, кто не любит отдыхать в холодное время зимой, могут уже сейчас задуматься о поездке на пляжные туры во Францию 2018. Страну галлов невозможно представить без ее восхитительных пляжей. Пляжные туры во Францию 2018 имеют три основных направления: средиземноморское и атлантическое побережье, а также пролив Ла-Манш. Знаменитый Лазурный берег (Канны, Ницца и т. д.) на Средиземном море с его восхитительными пляжами привлекают отдыхающих, находящихся в поиске чистейшего моря, щедрого солнышка и новых ощущений. Ля-Боль и Биарриц на Атлантическом побережье, омываемые Бискайским заливом относятся к элитным курортам. Это шикарные пляжи без камней и скал.Франция 

Здесь множество пятизвездочных отелей, которые облюбовала мировая «богема» и миллионеры. Отдых в Бретани предпочитают люди, уставшие от суеты и шумных компаний. Идеальное место для уединения с природой. Пляжный сезон во Франции продолжается с конца апреля до ноября.

24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments