Как вести себя на пляже

Как вести себя на пляже

Солнечные правила, которые вы не должны забывать. Мы все любим иметь хороший загар, но знаем ли мы, что здоровье нашей кожи, однако, более важно?

Загорать днем врачи строго запрещают, но если вы просто не можете удержаться от солнечных ванн, мы предлагаем вам внимательно изучить наши правила и быть строго соблюденными!

  1. Никогда не подходите к солнцу без защитного фактора. Это также верно для прогулок по городу, особенно для ланчей на пляже или в бассейне.
  2. Избегайте принятия солнечных ванн между 11 и 16 часами.
  3. Забудьте идею «Я буду только смазываться оливковым маслом», чтобы получить наилучший цвет. Вы играете с опасными вещами!
  4. «Я возьму крем с меньшим коэффициентом, чтобы не сгореть на пляже как можно скорее!» – Это еще один миф, который не имеет ничего общего с истиной. Защитный фактор означает, как долго вы можете находиться на солнце, а не насколько вы защищаете себя от солнечных лучей. Например, если вы загораете на солнце без защиты более чем десять минут, фактор 15 позволит вам провести 150 минут на солнце, фактор 30 покажет, что вы будете 300 минут на солнце и так далее.
  5. Очень важно нанести крем на все тело – не забывайте о ногах, задней части шеи и даже ушах. Кожа – это кожа!
  6. После каждой ванны снова нанесите крем, даже если он говорит, что он водонепроницаем. Это означает, что вы будете лучше защищены во время игры в волейбол в воде, но не то, что он не будет удален из тела после вытирания и плавания в течение получаса …
  7. Тело можно сжечь очень быстро, поэтому нужно смазать его кремом или накрыть красивой шляпой.
  8. Не забудьте защитить губы – найдите бальзам, который также содержит SPF!
26 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments