Проблемы с эрекцией

Проблемы с эрекцией

От 30 до 50 процентов мужчин в России страдают от эректильной дисфункции, говорят уважаемые урологи, офисы которых в последнее время переполнены. Эректильная дисфункция является основной, наиболее распространенной, самой распространенной и абсолютно излечимой проблемой мужчин.

– Каждый день в залах ожидания нашей клиники у нас есть кто-то с этой проблемой, – говорит д-р Виталий Распенш, директор урологической клиники Клинического центра Курска.

На протяжении десятилетий и, вероятно, на протяжении веков эта проблема была табу, которая считалась смущающей и что-то, что не должно быть известно или о чем не должны рассказывать, избегались врачи. Даже сегодня он завершается исключительно «управленческим стрессом» и «чисто органической дисфункцией», но главной причиной является новый, быстрый и часто беспорядочный образ жизни, жесткость и экстремальный стресс для всех типов проблем частного бизнеса.

– Проблема эректильной дисфункции должна носить многодисциплинарный характер. Необходимо высказать свое мнение говорит уролог, эндокринолог, так что если вам нужна Кардиология, и должны включаться психолог и психотерапевт, так как в большинстве случаев оказывается причина этой проблемы является психологической, достаточно говорить с врачом, – сказал д-р Распенш.

Самая многочисленная группа – молодые люди.

Проблема эректильной дисфункции не возникает у всех мужчин одновременно.

– Самая многочисленная группа мужчин, страдающих эректильной дисфункцией – это молодые люди с преобладающим страхом неудачи. Их эректильная дисфункция психогенна, у них есть все, но я не знаю, как это сделать. Они являются самыми многочисленными пользователями стимуляторов, что может быть очень опасно, – говорит уролог Александр Милошевич из Краснодара. Вторая группа, согласно докладу, состоит из мужчин старше 40 лет, которые входят в так называемую андропаузу, когда уровень тестостерона падает.

26 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments