Как украсить дом в новогоднюю ночь

Как украсить дом в новогоднюю ночь

Каждый из нас мечтает, чтобы в новогоднюю праздничную ночь наш дом выглядел волшебно и как-то по-особенному. Чтобы не было никакого нагромождения, важно все убранство дома выдержать в одном стиле. Должен во всем убранстве прослеживаться единый замысел.

Символ следующего года, Собака, считается символом верности и дружбы. Для нее важны уют и надежность. Поэтому она оценить и будет с благосклонностью относиться к тем, у кого дом чистый и красивый. Вот почему в этом году важно уделить особое внимание убранству дома. Важно сочетать украшения так, чтобы сочетались естественность и комфорт. Это значит, что нужно использовать натуральные материалы. Также уместны будут статуэтки символа года.

Что касается цветового оформления, то дизайнеры рекомендуют использовать желтые, золотистые и коричневые цвета. А чтобы получилась уютная атмосфера, стоит отдать предпочтение традиционным новогодним украшениям. Стоит помнить, что важно выбрать один или два основных цвета. Так интерьер будет выглядеть изысканно и стильно.

Какой же Новый год без елочки. В ее оформлении также стоит использовать шары и мишуру теплых золотистых оттенках. Почему именно шары, потому что именно они являются символом здоровья и долголетия. В сочетание к золоту можно подобрать белый или красный цвета. Уместно на елочку вешать конфеты, прянички. Главное, чтобы обертки были блестящими.Как украсить дом в новогоднюю ночь 
Уместно в этом году нарядить елочку игрушками, которые были сделаны своими руками. Пошить из фетра, например, снежинки, может даже начинающая швея. Ну а если мама рукодельница, то елочка засияет украшениями из бисера, шарами, выполненными в технике декупаж и т.д.

Не стоит забывать и о праздничном столе. Блюда должны быть сытными, вкусными и обязательно мясные. Никто не должен остаться голодным. Что касается оформления, то оптимальным украшением станет хвойный веночек и свечи. Скатерть лучше выбирать натуральную тканевую, можно с вышивкой.

Все это позволит украсить дом так, чтобы создать уютную сказочную атмосферу.

27 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments