Дизайн комнаты для девочки

Дизайн комнаты для девочки

Гламурная или сдержанно класическая? Лаконичная или с фентифлюшками? Этим вопросом задаются родители, чьи любимые дочки еще вчера играли в куклы, а сегодня уже тайком бегают на свидания.

Дизайн комнаты для девочки

Дизайн девичьей комнаты зависит, в первую очередь, от взглядов ее хозяйки на жизнь. Девушкам-эмо оформить комнату в розовые тона с красными подушечками можно даже не предлагать. Но этот же вариант – предел мечтаний для модницы, следящей за последними fashion-новинками. В любом случае, в интерьере комнаты будущей женщины обязательно нужны две вещи: кровать и зеркало. Все остальное – дело вкуса и размеров помещения.

Владельцам стандарных квартир, в том числе и «хрущевок», дизайнеры советуют создавать нежный дизайн в сочетании с функциональной мебелью. Учитывая, что в индустрии строительной красоты обои сейчас не в фаворе, панели лучше покрасить краской.

Если девушка, хозяйка комнаты, еще в поиске своего образа, подойдет нейтральный цвет. Для натур определившихся – можно поиграть с цветами и их оттенками и даже нанести рисунок либо витиеватый узор.Дизайн комнаты для девочки 

Кроме функциональной кровати, в девичьей комнате не обойтись без вместительного шкафа – надо ж наряды где-то хранить. Шкаф-купе значительно сэкономит пространство для стола. Он может быть и рабочим, и косметическим одновременно.

Не забудьте о зеркале (желательно не маленьких размеров) и о милых мелочах, способных создать атмосферу гармонии в комнате и в жизни девушки.

24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments