Аксессуары для ванной комнаты

Аксессуары для ванной комнаты

Некоторые дизайнеры вписывают сантехнику в категорию аксессуаров. Поскольку их роль полностью функциональная это не означает что, у них нет декоративного потенциала. Например, как насчет раковины и ванной покрытые алмазами или кусочками мозаики по специальному современному дизайну.

Аксессуары для ванной комнаты

Очень модные в последние время батареи, встроенные в стену или позади зеркала, которое расположено над раковиной. Таким образом, создается интересный визуальный эффект, в тоже время экономится место, если речь идет о небольшой ванной комнате.

Если говорить о сантехнике, то позолоченные батареи чрезвычайно изящны и могут быть использованы в ванных комнатах старинного стиля и даже современного, если они в контрасте с белой стеной или мебелью. В комбинации с батареей можно выбрать золотую раковину.

Раковины, сделанные из необычных материалов, представляют собой альтернативное расположение. Кроме того, не стоит забывать о светильниках, в ванной комнате нужен как прямой и яркий свет, так и фоновое освещение. Как вариант можно устанавливать мини по обе стороны от зеркала.

24 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments