Магические свойства камней

Магические свойства камней

Считается, что ювелирное украшение – самый желанный подарок для каждой женщины. И совершенно не важно, есть для этого подарка какой-то повод, либо подарено украшение просто ради хорошего настроения девушки. Так или иначе подаренное украшение несет не только эстетическую составляющую, но и оказывает самое магическое воздействие на обладательницу. Да и в зависимости от того, какой камушек украшает ювелирный подарок, меняется и предназначение этого самого украшения. Давайте разбираться что, кому и зачем дарить.

Магические свойства камней

Следует помнить, что драгоценные камни и металлы – это, в первую очередь, дар природы. Они оберегают нас и дарят нам энергию, как вода, земля, воздух и огонь. Считается, что камни – это замороженная энергия, которая раскрывается только, когда у камня появляется хозяин. Так какие же камни и для чего следует дарить?

Бриллиант считается идеальным проводником энергии. И считается, что не Вы выбираете бриллиант, а он выбирает себе хозяина. Вы любо влюбляетесь в сияние того или иного бриллианта, либо остаетесь также холодны, как и он сам. Камень считается символом чистоты и магических сил, помогает развить интуицию и даже дар ясновидения.

Сапфир. Этот символ победы, власти и вечности рекомендуется носить на важные переговоры, собеседования. Вас точно будет ожидать удача и успех. Считается, что камень сердолик повышает сексуальную привлекательность, помогает наладить отношения в семье. Это некий семейный камень.Магические свойства камней 

Любители жемчуга не зря выбирают этот камень. Ведь он, как и сердолик, считается идеальным семейным камнем. Следует помнить, что у жемчуга не только своеобразное происхождение, но и ревнивый характер. Поэтому хранить его нужно отдельно ото всех украшений и в открытом состоянии. Если жемчуг хранить в темноте, то считается, что он «засыпает», а значит, засыпают и его магические свойства. Жемчуг – это камень людей, занимающихся самосовершенствованием, идущих к своей цели.

Выбирайте правильные камни, дарите радость, энергию и свою любовь через ювелирные украшения!

27 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments