Советы стилиста

Советы стилиста

Чтобы всегда выглядеть молодо и эффектно, вовсе не обязательно не вылезать из косметических салонов или пользоваться услугами пластических хирургов. Можно воспользоваться маленькими хитростями, благодаря которым вы сможете выглядеть привлекательнее, стройнее и изящнее. Давайте ознакомимся с советами известного голливудского стилиста, который помог выглядеть лучше многим знаменитым кино-дивам.

Советы стилиста

Для начала, обратите свое внимание на украшения – длинные тонкие бусы и цепочки на шею, делают ей визуально изящнее, и переносят акцент на верхнюю часть фигуры. То есть, если вы считаете, что ваши бедра и живот не совсем идеальны – таким образом, вы отвлечете от них внимание.

Если вы выберете бусы длиной до середины груди, то привлечёте внимание к своему лицу. В случае, если вы желаете уравновесить слишком округлые плечи, то носите побольше колец и браслетов – это переключит внимания других с плеч на кисти рук и запястья. Также, подобрав висячие и изящные длинные серьги, вы визуально сможете удлинить линию шеи и округлую форму лица.

Немаловажно правильно подбирать колготы под цвет обуви. Если вы отдадите предпочтение темным колготам и обуви, то ваши ноги будут выглядеть стройнее – этим приемом следует пользоваться в холодное время года. В теплое время выбирайте колготы, которые будут практически повторять оттенок кожи ваших ног.

Обратите внимание, что тонкая шпилька в сочетании с острым носком – отличный способ сделать ноги длиннее и стройнее. К тому же, в такой обуви у женщины особенно красивая и соблазнительная походка.Советы стилиста 

Если вы заметили на своей коже целлюлит или слишком выпирающие вены, то вы придётся эти недостатки «замаскировать» загаром. Вы можете посетить солярий, но лучше воспользоваться более безопасными средствами, например, с эффектом авто-загара, это придаст коже здоровый и ровный тон.

В случае, если вы хотите выглядеть стройнее и выше, выбирайте одежду одной цветовой гамы и подбирайте туфли в тон, желательно, чтобы они были на шпильке. Такого же эффекта можно достичь при помощи однотонных ровных брюк или джинсов, при условии, что они будут без дыр и больших карманов.

Кроме того, если к брюкам вы подберёте элегантный блейзер и туфли на каблуке – вы точно будете выглядеть подтянуто и стильно.

Не забудьте, что очень важно, какой на вашем топе вырез! Одевайте V-образный вырез, и это «вытянет» ваш силуэт. Если вам, кажется, что размеры вашей «пятой точки» больше, чем вам бы того хотелось, то выбирайте особенно глубокий вырез – это тоже поможет сместить акценты.

30 Ноя 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments