Отдых в Тайланде

Отдых в Тайланде

Вот оно – долгожданное лето! Правда, не знаю как вас, но нас погода не радует. Один день холодно, да так, будто на дворе не июнь месяц, а сентябрь – октябрь. В другой день идут сильные дожди. В третий дует нереально холодный северный ветер. Ну и среди всего этого великолепия редко промелькнет денек солнечный и нереально жаркий, градусов так в 35. Тогда пыльный и грязный город просто задыхается от жары. Так что всем горожан хочется как можно скорее собрать все свои вещи и улететь отдыхать. Если же и у вас есть похожее желание, да еще и в вашем распоряжение около месяца свободного времени, то следует подумать о том, чтобы отправиться в Таиланд. Потому что путешествие именно в эту страну может стать для вас той долгожданной чудесной сказкой, о которой вы мечтали все бесконечные зимние дни и вечера напролет.

Но почему, же мы так упорно предлагаем вам именно Таиланд? На это у нас есть множество причин.

И первая из них:

• Спросите тех, кто уже побывал в этой потрясающей стране – как прошла поездка? Скорее всего, они ответят вам, что это было нечто нереальное – словно вы попали в рекламу батончика Баунти. Райские пляжи, теплое море, вечное солнце, зелень вокруг – наслаждение, которое невозможно передать словами. Получается, что первое, что дает нам право рекламировать вам Таиланд – это отзывы былых туристов.Отдых в Тайланде

• Вам не нужно оформлять визу для путешествия. Поэтому вы вполне можете попробовать найти горящий тур в эту страну.

• Стоимость отдыха в отелях в этой стране достаточно низка. При этом сервис остается вполне достойным даже самых капризных туристов. Плюс – разнообразие. Вы можете поселиться в гостинице, а можете арендовать на время бунгало, на побережье. Если же у вас более высокие запросы, снимите виллу на берегу – вам точно понравится.

• Традиционная тайская кухня вам наверняка понравится – она не только вкусная, она еще и полезная. Кроме того, стоимость на еду в стране тоже низка. Поэтому вы вполне можете каждый день завтракать, обедать, ужинать в ресторанах и кафе. И не тратить на это баснословных денежных сумм! Наслаждайтесь!

Под конец нашей статьи мы хотим добавить одну маленькую ложечку дегтя в нашу огромную бочку меда. Это – авиабилеты. Что уж говорить, но поездка, а точнее, полет в эту страну стоит достаточно дорого. Но поверьте, это того стоит!

03 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments