Модные туники

Модные туники

Моде свойственна цикличность, и модели, бывшие популярными давным-давно, возвращаются не только на подиумы, но и в повседневную жизнь.

Туника не исключение, ведь эта деталь туалета пользовалась заслуженным успехом еще в 14 столетии до нашей эры. Как ни странно, она не являлась предметом сугубо женской привязанности. Особого покроя туники с удовольствием носила и сильная половина человечества, что подтверждается многочисленными историческими исследованиями. Сегодня туника популярна ничуть не меньше, чем три тысячелетия назад, ведь более универсальной и удобной вещи сложно представить.

Актуальные фасоны сезона

Для того, чтобы полностью соответствовать последним веяниям моды, стилисты советуют приобрести сразу несколько вариантов туники. Благодаря тому, что туника идеально скрывает недостатки фигуры и подчеркивает достоинства, носить ее актуально как на пляже, так и в офисе.

Уместна эта модель будет и на вечеринке. Современные дизайнеры предлагают модницам широкий выбор: это и вязаные стильные туники, и легкие летящие пляжные модели, и довольно строгие, с V-образным вырезом, варианты.

С чем носить?

Тонкую шифоновую тунику идеально дополнят шорты или бриджи. Такая модель в сочетании с туфлями на шпильке отлично подчеркнет длину и форму ног. Актуально будет смотреться шифоновая туника и поверх купальника.Туника Туника Туника 

Греческие туники, имеющие прямой силуэт, хорошо смотрятся с обувью на невысоком каблуке и узкими брюками. Идеальным вариантом будут и балетки. Платья-туники не стоит комбинировать с другими вещами, так как эта модель прекрасно смотрится и в одиночестве. Такую модель украсит обувь на высоком каблуке-шпильке или изящной танкетке.

03 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments