Платный детский сад

Платный детский сад

Каждый из родителей желает, чтобы его ребенок был самым умным, самым образованным, самым смелым и самым ловким. Поэтому очень много внимания родители уделяют развитию ребенка. С раннего детства они пытаются научить малыша всему нужному, а порой и не нужному.

Платный детский сад

Большую роль в развитии ребенка имеет детский сад. Правда, очередь в государственные детские сады, как правило, очень длинные. Часто, попадая в итоге в такой сад, родители понимают, что он не оправдывает их ожидания. Что уж говорить? Только представьте, что в группе в таком саду около 25 детей, и всего две сменные воспитательницы и няня. На всех малышей у них просто рук не хватит. О каком образовании и развитии может идти речь? Такой сад хорош только одним – в нем дети общаются друг с другом.

Есть и иные детские сады, куда более привлекательные. Мы имеем ввиду платные частные детские сады. Они подразделяются на три вида:

  • Мини сады;
  • Семейные сады;
  • И сами частные садики.Частный детский сад 

Семейные детские сады сегодня не редки. Их устраивают в обычных квартирах. В них совсем немного деток. Сами хозяева квартиры занимаются малышами, гуляют с ними, играют, кормят их. Нельзя сказать, что в таких садиках отличная обучающая программа. Пожалуй, единственный плюс – это недорогая стоимость. Главный же минус заключается в том, что такие сады часто никак не зарегистрированы. То есть, по сути, за детей, сданных сюда, никто не несет ответственности.

Частный детский сад оформляется по всем правилам в соответствии с законами. Плата за такие сады достаточно высока. Зато в группах немного детей, и воспитатели могут успевать позаниматься с каждым из них. И питание в таких садах гораздо более разнообразно. Такие сады позволяют детям получать гораздо лучшее образование и развитие, чем в муниципальных садах.

03 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments