Отдых в январе

Отдых в январе

Многие люди задаются вопросом, куда можно поехать отдыхать в январе зимой ведь выбор то совсем не велик либо Африка, либо Азия.

Отдых в январе

Многие, ставшие уже привычными для россиян туристические маршруты теряют популярность. Причиной этому служит, как политическая нестабильность в таких странах, как Египет или Тунис, так и просто желание сменить обстановку. Аналитики считают, что большую часть туристического потока ранее приходившегося на страны Южного Средиземноморья оттянут на себя Турция, Испания и Греция. Турция, действительно является хорошей альтернативой благодаря своей ценовой политике: средняя цена туров в эту страну колеблется в диапазоне между 100 и 500 долларами. Греция и Испания несколько подороже: в первой можно рассчитывать на 400 долларов за трех- или четырехзвездочный отель на 6-9 суток с русскоговорящим персоналом, а во второй цена за гостиницу с приличными условиями колеблется в районе 500 евро. Но, зато Вам обеспечено европейское качество сервиса. Главный недостаток этих трех стран – это то, что они не являются круглогодичными курортами, отсюда возникает вопрос куда поехать отдыхать зимой?

Если Вы задались вопросом куда поехать отдыхать в январе, то тогда лучше обратить внимание на тропические страны. Например, Индонезию. Стоимость тура на Бали стартует от 300 долларов. В таком случае Вас поселят в трехзвездочной гостинице и обеспечат перелет.

Соседняя Малайзия несколько подороже – минимальная цена за тур от 500 долларов, средняя – 1000. Но, здесь Вас ждут четырехзвездочные гостиницы и неделя или две среди райской природы местных островов.

Отдых в январе

Тут же находящийся Таиланд относится к курортам, которые особенно быстро набирают популярность среди соотечественников. На руку ему играет постоянство тропического климата и умеренные цены.

Не стоит обходить вниманием и такие места, как Сейшелы, Мальдивы, Доминикана, Индия или ОАЭ это те страны, куда можно отправится отдохнуть.

07 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments