Мужское здоровье

Мужское здоровье

Вы знаете, недавно мне пришлось столкнуться с такой проблемой, как нежелание у мужчины. При этом возраст второй половинки достаточно молодой – всего 32 года. Слезы, паника, чувство того, что ты толстая или некрасивая и т.д. А в итоге диагноз андролога: «Хроническая усталость и особенности возраста». Да, да, именно возраста.

Мужское здоровье

Как оказывается, каждому мужчине необходимо после 30 лет периодически подкреплять свое мужское здоровье, и не обязательно сразу Виагрой, которую так часто рекламируют по телевизору в перерывах между сериалами, а просто витаминами и минералами. И если вы столкнулись с такой проблемой, предлагаем вам полезные советы, которые помогут вам решить вашу проблему:

  • Во-первых, каждое утро съедайте по полстакана сметаны, перемешанной с зеленью петрушки и укропа, и вы сами не поверите, какой результат почувствуете.
  • Во-вторых, добавьте в рацион как можно больше морепродуктов, любых. Главное, чтобы они были свежими, а не заморожеными.
  • В-третьих, кушайте каждый день по пару фиников и бразильских орехов, которые богаты минеральными веществами и витаминами.
  • Но кроме продуктов, совет – купите хороший витаминный комплекс, в который обязательно должен входит цинк, селен и Л-карнитин. Это именно те три вещества, которые не только помогут повысить потенцию, но даже, если у вас есть проблемы с зачатием, улучшить качество спермы.
  • И напоследок, совет от моего мужа. Не ленитесь, а занимайтесь каждый день спортом, хотя бы по 10 минут. Парадокс, но работает. Чем больше мужчина занимается спортом и устает физически, тем больше у него либидо. Главное не прятать проблему, а предпринимать меры еще на первоначальном этапе ее появления. Будьте здоровы.
07 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments