Идеальный подарок – качественные бутсы для футбола

Идеальный подарок – качественные бутсы для футбола

Мой муж – преданный футбольный фанат. В его коллекции спортивной обуви – изделия только известных брендов. В поисках идеального подарка ко дню рождения, я заглянула на сайт Dribling. Здесь можно выбрать футзалки с доставкой по Украине.

В ассортименте футбольные бутсы как для взрослых поклонников спорта, так и для подростков. Они отличаются по:

  • материалу;
  • типу шнуровки;
  • высоте ботинка;
  • стельке.

Пытаясь выбрать лучший вариант для своего мужчины, я обратилась за помощью к специалисту магазина. Я подробно объяснила, на каком поле играет муж, какую позицию занимает в команде, есть ли у него плоскостопие. Выслушав меня, продавец подобрал оптимальную модель. Она имеет шипы, которые обеспечивают хорошую сцепку с грунтом.

Продукция сайта: безупречное качество, широкий выбор, подтвержденная подлинность

Зная, что муж часто играет в дождь, я хотела, чтобы обувь была водонепроницаемой. Консультант посоветовал обратить внимание на фирменные изделия – они изготовлены из натуральной кожи, а значит, являются самыми качественными. Шнуровка закрепляет кроссовки на ноге: можно не беспокоиться, что обувь слетит в напряженный момент.

Я спросила у мужа, что для него главное во время игры в футбол. Он ответил – легкость бега. Я загорелась желанием подарить кроссовки, которые бы не чувствовались на ноге. Модель, которую мне подобрали, имеет отличные амортизационные качества. С ней увеличивается эффективность приема и подачи мяча.

Дизайн кроссовок привлекательный, но не аляповатый. Мой муж не терпит диких расцветок, поэтому я обрадовалась, увидев широкий выбор оттенков в каталоге.

Стоимость футбольных бутс оказалась ниже ожидаемой. Хоть обувь и брендовая, магазин предлагает доступные цены. Просмотреть предложения можно на сайте.

Магазин способен осуществить все мечты футболиста про качественную и надежную экипировку. Он предлагает купить не только спортивную обувь, но и футзальные мячи по скидкам. Узнать подробней можно тут: https://dribling.com.ua/myachi/futzalnye-myachi/. Спортивное обмундирование от Select, Winner, Adidas удовлетворит даже самого прихотливого. Продукция яркая, узнаваемая и имеет богатый диапазон размеров. Ее качество подтверждено безупречной репутацией магазина.

Никаких проблем с доставкой не возникло – я получила товар в оговоренные сроки. Консультант, который вел заказ, учел все мои пожелания. Мужу идеально подошли брендовые кроссовки, приобретенные на Dribling. Судя по отзывам, такой комфортной и стильной обуви у него давно не было. Теперь он ходит на тренировки еще с большей охотой. Благодарна магазину за счастливого мужа!

Маргарита Филонова

13 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments