Ресторан «Вместе»: для всей семьи

Ресторан «Вместе»: для всей семьи

Ресторан «Вместе» подарит всем гостям тепло семейного уюта. Гости имеют возможность отдохнуть в приятной обстановке и насладиться блюдами, которые готовят с любовью и заботой. Особое внимание владельцы этого заведения уделили внутреннему оформлению. Здесь всегда уютно и тепло. Посетители смогут предварительно забронировать столик благодаря бесплатному сервису «ТоМесто» https://tomesto.ru/spb/places/vmeste.

Интерьер и экстерьер

В оформлении задействовали атмосферу доброжелательности и любви. Перегородки большие, стеклянные, поэтому органично разделяют внутреннее пространство. Большие панорамные окна открывают невероятный вид на Санкт-Петербург. Стулья мягкие и удобные. Зал украшен живыми растениями, а стена изготовлена в виде дровницы.

Все желающие смогут посмотреть тематические фотографии на любовную тематику. Интерьер дополнен необычными и интересными деталями. Для малышей и детей создали просторную отдельную комнату. Там детишки смогут побегать, поиграть в догонялки, придумать конкурсы и другие развлечения. Здесь есть огромное количество игрушек, доска для рисования разноцветными мелками, мягкие мишки.

Меню

В ресторане угощают едой, которую готовили еще наши бабушки. Но лучшие повара представляют ее в новой интерпретации. Для детей разработали отдельное меню и презентуют угощения в виде героев из сказок, а также мультиков. Здесь можно попробовать вкусные чаи, лавандовый торт, варенье и домашние настойки. Их готовят из натуральных ингредиентов, которые привозят фермеры.

Это один из лучших вариантов для семейного отдыха.Ресторан «Вместе»: для всей семьи 

Сюда приходят покушать, посидеть в приятной обстановке и атмосфере. Люди, которые соскучились по домашней еде, хотят спокойно отдохнуть и насладиться общением, должны обязательно посетить это место. Благодаря сервису онлайн бронирования теперь не нужно тратить время на поездку в ресторан и заказа столика на вечер.

Теперь все желающие будут экономить свое время. Нужно зайти на сайт, заполнить маленькую форму, указать свои личные данные и подтвердить действие. Администраторы сразу же видят заявку и оформляют ее в течение десяти минут. Посетителям открывается возможность заранее заказать подачу угощений на стол, напитки и выбрать удобное место для размещения. Часто гости располагаются возле большого панорамного окна или бара. Можно заранее посмотреть схему зала, фотографии с дизайном, среднюю стоимость блюд и меню с перечнем блюд.

15 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments