Модные свадебные платья 2018 года

Модные свадебные платья 2018 года

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждого человека. В этот волнительный день все должно быть идеально, чтобы не испортить праздник. Но самое главное – это идеальное платье для невесты. Традиция надевать свадебное платье остается неизменной уже очень долгое время, а вот мода, как известно, на месте не стоит. Каждый год красавицы радуются новым моделям свадебных платьев.

2018 год тоже спешит определить модные тенденции.

  1. Открытые плечи. Эта тенденция пришла к нам из эпохи Ренессанса. Как будто соскользнувшие с плеч невесты кружевные бретели открывают ключицы. Выглядит это невинно и в то же время очень соблазняющее, особенно если платье сделано из кружевных легких тканей и имеет А – силуэт. Множество прекрасных моделей свадебных платьев А – силуэта вы найдете здесь – www.awsalon.ru. 
  2. Минимализм. Очень сложно выбрать одно из многообразия платьев с многочисленными узорами из бисера и страз. В таких случаях лучше остановиться на платье в стиле минимализма. Оригинальность такого наряда создается за счет сочетания тканей и их покроя. Многие дизайнеры обращают внимание на этот стиль, поэтому выбрать на свой вкус не составит труда. 
  3. Шнуровка лентами. Эта тенденция ссылается на корсеты. Можно обратить внимание на спину, не оголяя при этом слишком большой участок тела. Ленты могут быть как широкими, так и узкими, и даже кружевными. Также можно использовать ленты, которые отличаются от цвета платья, чтобы сыграть на контрасте. Модные свадебные платья 2018 года 
  4. Бежевые платья. Не всем невестам нравятся белоснежные платья и не всем они идут. На этот случай есть бежевые платья. Такие платья с белой вышивкой или с еще какими-то белыми деталями будут смотреться великолепно, а гости не будут удивляться несоблюдением традиции. Главное – правильно выбрать оттенок платья в зависимости от цвета кожи. 
  5. Брюки. Есть и такие невесты, которые предпочитают брючные костюмы. Широкие брюки на высокой посадке и нежный топ прекрасно подойдут для такого мероприятия. Единственное, чего требует этот наряд – роскошное колье.Модные свадебные платья 2018 года 

Как видно, 2018 год может удовлетворить вкусы любой красавицы. Каждая девушка сможет найти что-то, что подойдет к ее стилю. Будущий год дает возможность выбрать платье, которое не будет просто данью моде, но и будет прекрасно смотреться на девушке.

22 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments