Как вывести изменщика на чистую воду

Как вывести изменщика на чистую воду

К сожалению, многие женщины проходили через факт мужниной измены. Знакомая ситуация: ты снимаешь трубку, и слащавый женский голосок мелодично произносит: «Здравствуй, любимый, я жду тебя сегодня в 16. 00».

Как вывести изменщика на чистую воду

Или вот еще вариант: «Здравствуйте! Я бухгалтер фирмы, в которой трудится ваш муженек. Хочу сообщить вам о том, что у вашего Ивана роман с его секретаршей». Впрочем, вариантов может быть масса, и неважно, каким образом несчастная жена обо всем узнает. Главное, что она узнала. И теперь появляется необходимость вывести неверного на чистую воду, поймав его, как говорится, на горячем. Тут у обманутой женщины проявляется талант следопыта, и она начинает слежку. Вначале дама просто обращает внимание на разные мелочи, которые раньше ускользали от ее Всевидящего ока. Далее, войдя во вкус, она начинает проводить мероприятия, которые позволяет ее характер и воспитание. Подглядывать в замочную скважину, как это делали наши мамы и бабушки, теперь неэффективно – на сегодняшний день появилось множество других способов вывести мерзавца на чистую воду. Можно заглянуть в список его друзей на «Одноклассники. Ру» или перечитать все письма в электронном ящике. Можно изучить количество входящих-исходящих звонков на мобильном или прочитать неудаленные смс-ки. Но ведь женщины – существа любознательные, их изобретательности иногда могут позавидовать даже самые легендарные сыщики. К примеру, они пользуются персональным навигатором GPS или треккером GPS, с помощью которых получают возможность следить за каждым шагом благоверного.Как вывести изменщика на чистую воду 

Некоторые дамы устраивают слежку или нанимают частного детектива. Последний вариант – удовольствие не из дешевых, но если вы можете себе это позволить, то почему бы и нет? Еще один неплохой вариант – преподнести ошарашенному муженьку подарок в виде мобильного телефона, оборудованного специальным жучком, позволяющим подслушивать его разговоры. Одним словом, способов масса, в случае необходимости, выберите тот, который лучше подойдет именно вам. Но в любом случае будьте бдительны, дабы не выдать себя.

22 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments