С чем носить плащ

С чем носить плащ

Плащ — один из модных предметов гардероба во все времена. Самым первым был изобретен макинтош, представляющий из себя некую накидку из непромокаемой ткани. Чуть позднее в Великобритании появляется вощеный жакет. Его длина — всего лишь чуть ниже бедра. Только потом свет увидел тренч, и, следом за ним, привычный нашему глазу плащ. В начале 20-ого века плащ носили лишь военные, но потом модниц того времени осенило, что в этой одежде фигура выглядит намного изящнее и женственнее, поэтому стали приобретать разнообразные модели по фасону и качеству.

С чем носить плащ из лакированной кожи

Плащом вы не испортите ни один из ваших нарядов. Его можно одеть как с платьем, так и с шортами. Единственной задачей послужит соблюдение общей линии стиля. Но этого недостаточно! Итак, с чем носить плащ, с какими аксессуарами и обувью? Выбирая его, стоит учитывать свой рост и тип фигуры. То есть женщинам маленького роста не стоит носить длинные плащи.

Выбор аксессуаров в каждый сезон кидается из крайности в крайность. К примеру, на данный момент стоит сделать акцент на ремне. Из какого он сделан материала — не важно. В данном случае способом выделиться служит не что иное, как завязывание узла. Разумеется, не стоит забывать о цветовой гамме. Цвет плаща, как и цвет ваших туфель, обязательно должен сочетаться с сумкой.

Еще один актуальный аксессуар, гармонично сочетающийся с плащом — шарф. Он не только красив, но и незаменим в холодное время года. А если вы осознаете, что у вашей фигуры есть недостатки — то это именно та вещь, которая поможет вам их скрыть. Ни в коем случае не забывайте, что шарф должен соответствовать по стилю вашему наряду. Что касается обуви, то с плащом лучше всего смотрятся высокие сапоги. Какой должен быть у них каблук — выбирать только вам. И это решение должно основываться исключительно на том, куда именно вы идете.С чем носить плащ С чем носить плащ 

Помимо всего этого, сам плащ может оказать вам неплохую службу. Говорить на языке жестов можно и посредством ткани. Вы можете оставить плащ расстегнутым или же наоборот, затянуть. Поднять или опустить воротник, закатать или отпустить рукава. Ваш внешний вид может полностью соответствовать настроению — порой это бывает очень удобно! Зная, с чем носить плащ в осеннюю погоду, можно легко создавать интересные комплекты одежды и быть модной!

22 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments