Ваш пол – это наша проблема! Чистка и восстановление полов

Ваш пол - это наша проблема! Чистка и восстановление полов

Услуги компании по уходу за полом высоко ценятся потребителями. При работе с ними вы получаете следующие преимущества:

  • Хороший внешний вид пола;
  • Его долговечность;
  • Простоту ежедневного ухода за полами;
  • Экономию времени.

Чистящие средства и техника

В своей работе мы используем самую новую и эффективную технику – специализированные поломоечные и роторные машины, которые, благодаря современным технологиям способны обеспечить самое высокое качество уборки. Моющие средства нового поколения, применяемые нашей компанией – безопасны и не содержат веществ, негативно влияющих на здоровье.

Паркет, линолеум, ковровые покрытия и ковры, наливные полы, керамическая плитка, мрамор и камень – это не полный перечень покрытий, с которыми может осуществляться работа.

Виды работ для ухода за полами

Чаще всего осуществляется такой перечень работ:

  • Механическое и химическое устранение грязи;
  • Восстановление повреждений;
  • Защита полового покрытия;
  • Поддержание полученного результата.

В зависимости от состояния и материала пола эти этапы могут пропускаться или добавляться иные виды ухода.

Основными разрушающими факторами, действующими на пол, являются песок и грязь, которые заносятся с улицы. Царапая пол, они нарушают целостность поверхности и приводят к загрязнению.Ваш пол - это наша проблема! Чистка и восстановление полов 

Также много неприятностей доставляет и мусор, остающийся после ремонта. Вряд ли вы сможете самостоятельно избавиться от остатков цемента и въевшейся пыли – на помощь следует звать специалистов. Для глубокой чистки они используют средства, проникающие глубоко внутрь пола и роторные машины, благодаря которым появляется возможность бережно очистить самые стойкие загрязнения, не повреждая при этом поверхности.

После очистки при необходимости на пол можно нанести защитное покрытие. Оно будет предохранять поверхность от ежедневного воздействия негативных факторов, и продлевать срок эксплуатации пола.

При регулярном и профессиональном уходе за полами поверхность будет надёжно защищена от износа и прослужит вам долгое время.

25 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments