Как интересно украсить офис к Новому году

Как интересно украсить офис к Новому году

С наступлением зимы все люди начинают ждать самый главный праздник зимы – Новый Год. Чтобы ждать было веселее и с хорошим настроением, многие учреждения, как частные, так и государственные, украшают свои офисы или рабочие кабинеты в новогодней тематике. Сейчас часто многие задумываются, как же оригинально и стильно это сделать. Ведь офис – это лицо фирмы. Но выделенный бюджет не всегда может позволить разгуляться на широкую ногу, приходится ещё думать, как недорого это сделать.

Фасад офиса

Именно в этот праздник на улицах городов становится светлее, от праздничной иллюминации и красочных огней. Гирлянды – самый надёжный и простой способ украшения на улице. Сейчас в продаже есть очень интересные и красивые украшения этого вида, можно повесит с сосульками или со снежинками гирлянды по всему периметру фасада. Они могут быть как горизонтально, так и вертикально повешены.

Над входной дверью повесит хвойный венок или даже целую арку из веток с игрушками, или сбоку поставить небольшую елочку украшенную огнями и мишурой. А ещё лучше высадить живые ёлочки у входа, и каждый год наряжать их к празднику. Через несколько лет они вырастут высокими и красивыми, и думать, где найти ёлку не надо будет. Все новогодние гуляния можно проводить возле этих красавиц. Как интересно украсить офис к Новому году 

Потолок в офисе

Украшения офиса можно начать с верхней его части – потолка. К потолку надо подвесить новогодние игрушки, снежинки или ёлочки маленькие. Потолок будет смотреться очень ярко и блестяще, если на него подвесить новогодние гирлянды и мишуру. Самое главное в новогоднем декоре интерьера офиса это хорошее настроение и ожидание чуда. Как интересно украсить офис к Новому году 

Украшение стен

Украшать офис – это очень приятное и весёлое занятие. Если на стене висят часы, можно их обмотать лентами, мишурой или гирляндами. Это один из самых простых способов. А можно пойти дальше и подойти к этому более креативно, оформить их в арку их еловых веточек, украшенных новогодними игрушками. Воздушные шары и новогодние плакаты тоже подойдут для стен. В коридоре может стоять не только ёлка, но и по всей его длине установить еловые арки. И конечно, если есть такая возможность, установить не искусственную ель, а самую настоящую – живую, которая будет источать настоящий аромат Рождества и Нового Года.

28 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments