Тексты поздравлений

Тексты поздравленийНаверное, это стремление русской души – везде стараться установить дружеские отношения. Еще до появления так называемых «корпоративов» практически в любом коллективе были свои традиции, и праздники всегда отмечали вместе. Святое дело – в день, непосредственно предшествующий празднику, посвятить вторую половину рабочего дня встрече грядущего всенародного торжества. А если прибавить к этому дни рождения членов коллектива, то становится ясным, что производительность подобного коллектива была обратно пропорциональна количеству его членов.

Важность поздравлений

Поздравления с днем рождения коллеге – обязательное условие нормальной обстановки в коллективе и лишний повод устроить небольшой праздник, на зависть соседнему отделу.Поздравления с днем рождения сотрудника могут исходить от руководства, и тогда весь коллектив поддерживает начальника в едином порыве. Однако даже если не имеется на то руководящих указаний, в «день икс» виновник торжества является на работу с загадочным выражением лица и с объемистыми пакетами, в которых его коллеги без труда угадывают грядущее угощение. Хорошо, если о дне рождения было известно заранее и поздравление вместе с подарком было готово.
А если торжество застало врасплох и поздравления с днем рождения коллеге – мужчине или женщине, неважно – не готовы? Не страшно, природная смекалка русского человека никогда его еще не подводила. За красивой открыткой можно сбегать в ближайший киоск, а оригинальный текст поздравления с днем рождения коллеге-женщине или мужчине вы найдете в сети интернет.  И даже если вы не приготовили подарок, ваши слова, пусть и подсказанные, но произнесенные от чистого сердца, без сомнения, согреют душу именинника и лишний раз скажут ему о том, в каком замечательном коллективе ему посчастливилось работать.
19 Авг 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments