В каких случаях необходима консультация гинеколога?

В каких случаях необходима консультация гинеколога?

Сохранение и восстановление женского здоровья являются залогом полноценной жизни каждой представительницы слабого пола. С этой задачей помогут справиться квалифицированные специалисты медицинского центра «Медикал Он Груп – Балашиха». Благодаря огромному опыту работы и оснащению гинекологического отделения современным медицинским оборудованием наши врачи способны решить любую проблему со здоровьем женщины. В нашей клинике можно получить консультацию гинеколога по любым вопросам, а также пройти осмотр, а при необходимости – комплексное обследование и лечение выявленных заболеваний.

В каких случаях необходима консультация гинеколога?

В каждом кабинете гинеколога есть аппарат ультразвукового исследования, что позволяет врачам проводить трансабдоминальные и трансвагинальные исследования непосредственно во время приема. Кроме того, медцентр «Медикал Он Груп – Балашиха» оснащен собственной лабораторией, что существенно упрощает задачу выполнения разного рода диагностических мероприятий, необходимых для выявления заболеваний и их первопричин. При этом пациенту не нужно покидать здание клиники, – все виды исследований проводятся непосредственно в нашем медучреждении. Лояльная ценовая политика нашего центра позволяет обслуживать пациентов всех социальных категорий, обеспечивая им высококачественные медицинские услуги.

Благодаря ведению врачебного приема по предварительной записи каждая пациентка может посетить гинеколога в удобное для нее время, не ожидая в очереди у кабинета специалиста. Все личные данные посетителей клиники, полученные во время регистрации и диагностических манипуляций, являются строго конфиденциальными и не поддаются разглашению третьим лицам.В каких случаях необходима консультация гинеколога? 

Специалисты акушеры-гинекологи медцентра «Медикал Он Груп – Балашиха» занимаются диагностикой и лечением патологических состояний женской репродуктивной системы. За консультацией к данным специалистам следует обращаться в различных случаях, таких как:

  • боли внизу живота;
  • патологические влагалищные выделения;
  • воспалительные процессы;
  • разные расстройства менструального цикла;
  • невынашивание беременности;
  • профилактика и раннее выявление онкологических патологий;
  • при климактерических нарушениях;
  • подозрение на венерические заболевания;
  • бесплодие;
  • необходимость профессиональной помощи при планировании беременности;
  • подбор индивидуальных средств контрацепции.

В связи с бессимптомным течением многих заболеваний всем женщинам рекомендуется 1-2 раза в год проходить гинекологический профосмотр.

28 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments