Бали

Бали

Остров Бали расположен в самой западной части Малых Зондских островов. Этот красивый остров не только известен как большой туристический центр, но и славится своими танцами, живописью, скульптурой, высокоразвитым искусством, музыкой. Лучшие места для посещения на этом захватывающем дух острове это индуистские и другие храмы. Вы сможете увидеть эти исторические храмы в различных точках острова Бали. Благодаря этому количество туристов на Бали увеличивается с каждым днем. Что интересно, то что посетители должны носить традиционную одежду Бали, чтобы иметь возможность посетить любой из этих великолепных храмов. Традиционная одежда саронг и створки, могут быть взяты туристами в аренду прямо в храмах.

Бали

Туристы из разных стран приезжают насладится бесконечными песчаными пляжами Бали и восхитится высокими скалами, которые окружены мангровыми лесами. Остров Бали отличное место чтобы провести романтический медовый месяц на архипелаге в тихом океане. Почему большинство туристов выбирают Бали? Остров дарит вам несравненный райский отдых и спокойствие, которые вы не сможете найти в других местах. Он так же богат флорой и фауной, является лучшим местом для осмотра достопримечательностей на этом экзотическом острове. Бали знаменит своими рыбными ресторанами. На острове Бали местные жители по-прежнему говорят на своем родном языке. Остров Бали предлагает ознакомиться с его культурой, традициями, пляжами и природными чудесами. Множество отелей и вилл предлагают блестящие номера, лучшие предложения в соответствии со вкусами и бюджетом. Пляжи Бали абсолютно безопасны для купания, что делает водные виды спорта очень популярной деятельностью на этом острове. Огромное количество туристов наслаждаются подводным плаванием и дрейф дайвингом. Вы сможете посетить курсы для тех, кто заинтересован в изучении серфинга.

Бали 

Не пропустите на этом прекрасном острове рыбалку, она является одной из его достопримечательностей. Плодородный и в значительной степени пышный зеленый остров Бали предоставляет своим посетителям чрезвычайно живописный вид. Вы сможете насладиться видом с террасы рисовыми полями, которые подарят вам не забываемые впечатления. На Бали также есть несколько красивых действующих вулканов. В Бали есть известный вулкан Батур, который привлекает множество туристов для горных восхождений и походов. Бали это популярный курортный рай для любителей горячих источников. Вы можете выбрать различный лечебный отдых, побаловать себя балийским массажем, который делается с различными уникальными маслами. Вы также будете иметь возможность насладиться йогой в лучших центрах, которые можно найти на роскошных курортах Убуд и Семиньяк.

28 Дек 2017г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments