Ты то, что ты слушаешь. Подкасты

Ты то, что ты слушаешь. Подкасты

Техника сегодня сделала большой шаг вперед. О том, как «на ходу» использовать ее для своего развития читайте в этом посте.

Ты то, что ты слушаешь. Подкасты

Сегодня никто не удивится, когда на улице увидит человека в наушниках. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что именно он или она слушает? Во всем мире для людей, которые интересуются современными тенденциями, со смартфона играть будет не музыка, а – подкасты!

Подкасты дают нам возможность присутствовать на передачах, куда мы бы вряд ли могли попасть – встречи с наиболее успешными и вдохновляющими личностями. Мировые менторы также рассказывают, как организовать свою жизнь и заставить все работать так, как хотим этого мы. И … это – бесплатно!

Если вы владелец больших амбиций и мечтаний на будущее – вы точно должны выделять время для подкастов! Podcasts – это аудио-передачи, которые записываются оффлайн и постоянно доступны для прослушивания. Только на iTunes их количество составляет десятки тысяч разговоров и рассказов. Вы точно найдете что-то для ваших особых интересов.

Если вы изучаете язык «с нуля» или уверенно им владеете – пользу подкастов переоценить невозможно. Регулярные аудио-сессии способствуют расширению словесного запаса, улучшают язык, поскольку лексика с пассивной становится активной. Также улучшается акцент.Ты то, что ты слушаешь. Подкасты 

Особенно об особенных (iTunes)

Представляем несколько интересных подкастов, которые можно слушать регулярно и рекомендовать вам.

Лайфстайл подкасты:

  • Monocle.
  • Freakonomics.
  • The Unmistakable creative.
  • The New Yourker Radio Hour.

Развлечения – Tell me something I do not know.

Для изучения английского:

  1. IELTS Test Prepcast
  2. BBC и выше перечисленные

Для изучения немецкого (Deutsche Welle):

  • Das sagt man so!
  • Sprachbar.
  • Deutsche im Alltag.

Подкасты для леди:

  1. The Call.
  2. Monocycle. 
  3. Help me be me. 
  4. Call your girlfriend. 
  5. Two inboxes.
05 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments