Удачный шопинг

Удачный шопинг

Многие женщины, собираясь на шопинг, стремяться купить что-нибудь, не задумываясь о том, какие именно элементы гардероба им нужны. Это неправильная установка!
Давайте детальнее поговорим о секретах удачного шопинга.

Удачный шопинг

  1. Работа консультантов заключается в предоставлении помощи клиентам магазина. Так почему бы этим не воспользоваться? Они знают ассортимент товаров, где и что расположено. Как минимум, их советы значительно сократят поиски нужных вещей.
  2. Желательно покупать сразу комплект одежды, чтобы продумать все вариации. В ином случае, есть большая вероятность купить одежду, которую ни разу не удастся надеть, так как она не подойдет к другим деталям гардероба.
  3. Также необходимо обратить внимание и обувь. Иногда, чтобы дополнить образ, приходится покупать еще и пару туфель или сапоги.
  4. Обращайте внимание на луки, в которые одеты манекены. Обычно это уже полноценные комплекты, которые соответствуют модным тенденциям. Конечно, не обязательно покупать именно этот наряд, но обратить внимание на тренды все же стоит.
  5. Не всегда нужно покупать наряды исключительно руководствуясь модными тенденциями. Например, вещи оверсайз категорически нельзя носить полным женщинам. Одежда свободного кроя идеально подходит лишь худым и стройным дамам.
  6. Обращайте внимание на освещение. Желательно, чтобы оно было естественным. В ином случае, позже может оказаться, что наряд визуально прибавляет несколько лет или же лицо выглядит тускло в сочетании с платьем.
  7. Желательно ходить на шопинг в первой половине дня. До обеда большинство вещей висят на своем месте, а консультанты еще не измотаны многочисленными требовательными клиентами. К тому же, доступ к примерочным будет открыт!
06 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments