С чем носить пышную юбку

С чем носить пышную юбку

Модниц интересует вопрос, как выбирается пышная юбка, с чем носить ее, и в каких сочетаниях. При помощи такой детали гардероба можно создать романтичный и нежный образ, если сочетать стильную пышную юбку с классической блузой или мягким свитером. Обладательницам узких бедер и ровных ног подойдет пышная, но короткая юбка, сшитая из мягкой сетки или жесткого фатина. Она будет превосходно сочетаться с качественным кашемировым свитером. Длина такого изделия может быть абсолютно любой, а стилисты советуют при выборе юбок учитывать свой вес и рост, длину ног и возраст.

С чем носить пышную юбку

Выбрав подходящий низ, остается решить, с чем носить пышную юбку, тщательно выбирая под нее оптимальный верх. Самым интересным молодежным вариантом становится сочетание стильной юбки с майкой или длинным топом, либо элегантной легкой блузкой. При покупке пышной юбки, которая закрывает колено, лучше использовать красивый пуловер или легкий свитер, и подобный ансамбль рекомендуется дополнить оригинальным широким поясом. Чтобы дополнить образ осенью или весной, сверху можно надеть немного расклешенное пальто. Очень креативно будет смотреться столь смелое дополнение к пышной юбке, как модная блуза с корсетом.

С чем носить пышную юбку 
Благодаря такому сочетанию можно сделать «осиную» талию, а также красиво подчеркнуть бюст. Модницам следует умело подбирать идеальную обувь, заслуживающую отдельного внимания. Так, будут отлично смотреться ботильоны ниже щиколотки, которые отлично облегают ногу, а другим вариантом становятся изящные туфли на шпильке. Помимо этого, можно обуть ботильоны или туфли с открытым носком. А с балетками и туфлями на платформе, либо на низком ходу, экспериментировать не стоит, поскольку в итоге наряд будет смотреться несовременным, и не позволит придать создаваемому образу легкость и молодость.

06 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments