С чем носить белую блузку

С чем носить белую блузку

Наверное, в гардеробе каждой девушки или женщины имеется обязательно белая блузка. Ее можно надеть практически с любой вещью. Она прекрасно сочетается с яркими вещами, а также и с темными. Для офиса или для простой прогулки по городу можно надеть блузку с длинными рукавами. А вот для торжественных случаев лучше всего подойдет блузка, на которой имеются различные рюши или кружева.

С чем носить белую блузку

Если вы не знаете, с чем же конкретно нужно надевать блузку с длинными рукавами, то с ней прекрасно подойдут брюки или юбка-карандаш. А также вы можете блузку надевать с любым пиджаком.
Если вы собираетесь на работу, то лучше всего надевать юбку и блузку одного цвета и лучше, если это будут темные цвета или нейтральные. Если вы хотите придать одежде привлекательность и женственность, то сюда же можно добавить различные украшения. Этот же стиль можно использовать на встречах с подругами.

С чем носить белую блузку 
А также блузку можно носить еще и с юбками, у которых разный покрой. Юбка может быть плиссированной или расклешенной и длина у нее может быть тоже разной. Летом лучше всего надевать блузки с коротким рукавом, а вот юбка может быть любой длины. Цвет у юбки может быть желтым, розовым или васильковым. А для того чтобы быть модной и стильной, нужно добавить в свой стиль еще один дополнительный цвет.

06 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
comments powered by HyperComments