Убираем морщины на лице

Убираем морщины на лице

Каждая девушка делает все возможное, чтобы оставаться как можно дольше молодой. Но, даже самые дорогостоящие разрекламированные крема не помогают, к сожалению, от морщин. Они все равно остаются. Чтобы же убрать морщинки можно делать масочки с алоэ. Издавна известно о его омолаживающих и лечебных свойствах.

Убираем морщины на лице

Для этой масочки понадобится лишь алоэ. Необходим один листик алоэ, который в народе называют еще тысячелистник. Такое растение, наверняка есть в каждом доме. Листочек следует разрезать вдоль пополам, хорошенечко его вымыть и соком, выделившимся с листка протереть лицо и область вокруг глаз. Чем дольше вы будете ходить с маской, тем лучше. В идеале с масочкой можно проходить и несколько часов. Когда сок на лице высохнет, кожа подтянется. Таким образом, будут разглаживаться морщинки.

Убираем морщины на лице 
Делать масочку рекомендуется раз в неделю. Через несколько недель вы заметите, что заметно подтянулась кожа, и морщинки постепенно разглаживаются.

Масочка идеально подойдет для увядающей кожи. Алоэ хорошо тонизирует, сделает упругой кожу и ровненькой. Также протирание лицо алоэ раз и навсегда избавит вас от прыщей.

09 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments