Детские кроватки Briciola – идеальная покупка для младенца

Детские кроватки Briciola - идеальная покупка для младенца

Детская кроватка Briciola должна в себе сочетать эстетическую привлекательность при любой направленности дизайна интерьера. Помимо оригинального внешнего вида, потребитель особое внимание уделяет практичности и функциональности модуля. Кроватки Briciola в полной мере удовлетворяют самым строгим требованиям потребителя и способны гарантировать комфорт и безопасность малышам.

Применяемые материалы

Детские кроватки Briciola изготавливаются из элологически чистых материалов, а именно массива березы. Дерево проходит специальную обработку и покрывается лакокрасочными изделиями на водной основе. Такой состав абсолютно безвреден для ребенка, не вызывает аллергии. Кроватка сохраняет приятный аромат дерева. Все модели кроваток выполняются в нескольких расцветках, а классический дизайн позволяет вписать такую мебель в любой интерьер.

Конструкция кроваток

Чтобы ребенку было уютно и комфортно конструкция кроватки продумана до мелочей. Стандартный размер ложа составляет 120х60 см. Для удобства родителей боковая оградка может опутаться на различную высоту. Также ложе регулируется по высоте и предусмотрены два уровня.

Ламели боковых сторон расположены на оптимальном расстоянии друг от друга, что обеспечивает постоянный приток воздуха ребенку, а также уберегает от застревания ножек и ручек. Родителям не составит сложностей наблюдать за ребенком, особенно если кровати находятся рядом.

Конструкция кроватки надежная и безопасная, так как:

  • поверхность идеально отшлифована;
  • углы закруглены;
  • все крепежные детали скрыты.

Чтобы малыш не повредил нежные десны о поверхность кроватки, производитель предусмотрел специальные силиконовые «грызунки».

Для комфортного сна все модели снабжены накладками из ПВХ. В некоторых моделях предусмотрены выдвижные ящики, в которых можно разместить все необходимое для ежедневного ухода за ребенком.

Где купить

Каждый потребитель сможет выбрать оптимальный вариант кровати Briciola для себя благодаря услугам, предоставелнные интернет магазином детских товаров Устами младенца. Специалисты данной фирмы помодут Вам подобрать модель, исходя из особенностей интерьера комнаты и личных предпочтений.

В ассортименте представлены:

  • кроватки качалки;
  • классические модели;
  • трансформеры.

Оригинальная отделка, наличие дополнительного декора, богатая цветовая гамма – все это делает кровати Briciola настоящей находкой для родителей и островом комфорта для детей.

17 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments