Сиреневая свадьба

Сиреневая свадьба

Влюбленным парам, которые решили отметить свадьбу весной, понравится идея провести ее в фиолетовых тонах, что символизирует сирень. Эти цветы очаровывают красотой, нежностью и приятным ароматом.

Образ невесты и жениха

Для невесты идеальным вариантом станет платье лавандового оттенка и белого цвета, но тогда рекомендуется дополнить образ ярким поясом и туфлями. В качестве аксессуаров можно использовать венок или кружевную фату, стильный клатч и ожерелье сиреневого цвета. Букет невесты должен состоять из сирени. Также ее можно сочетать с мелкими розами или пионами. В качестве украшений могут выступать броши, кружева и контрастные ленты. Макияж невесты должен быть легким и нежным, маникюр аккуратным и скромным. Жениху отлично подойдет классический костюм с сиреневой рубашкой, который можно дополнить бутоньеркой и галстуком фиолетового цвета.

Как провести торжество?

Пригласительные открытки следует оформить в соответствующей палитре. В них также нужно указать дресс – код для гостей. Когда свадьба в тематическом стиле, то дресс – код – важная часть мероприятия. Ее можно организовать на природе или в зале ресторана. Дополнить мероприятие уместно персиковым и розовым оттенками. Разделит все хлопоты с молодоженами опытный организатор свадеб. К выбору организатора стоит подойти с ответственностью, потому что от этого человека напрямую зависит атмосфера вашего торжества. Лучше прислушаться к сарафанному радио и не экономить на услугах организатора и других лиц, отвечающих за комфорт или развлечение гостей свадьбы – тамада, музыканты, официанты, банкетный зал и прочие моменты.Сиреневая свадьба 

Ведущий на свадьбу сделает праздник самым счастливым и незабываем днем в жизни молодоженов. Каждая пара хочет сделать торжество не только самым красивым, но и позитивным. Заказать ведущего на свадьбу следует заранее, чтобы успеть согласовать все организационные вопросы, культурную программу, обсудить конкурсы, музыкальное сопровождение и оформление зала.
Для оформления банкетного зала разрешается использовать цветочные композиции с сиреневыми бантами, цветами, воздушными шарами, гирляндами и т.д. На столах должны быть расставлены небольшие вазы с цветами сирени. Хорошо будут смотреться тарелки, бокалы, на которых изображена сирень, свечи. Скатерти на столах должны быть в фиолетовых тонах, стулья можно декорировать атласными лентами.Сиреневая свадьба 

Отдельного внимания достоин свадебный торт. Декорировать свадебный торт разрешается сиренью. Она может быть не только настоящей, но и сделанной под заказ кондитерами. Большой выбор тортов для свадеб на любой вкус и под заказ вы найдете тут. Профессиональные кондитеры вложат свою душу при изготовлении торта, чтобы ваша семейная жизнь была такой же красивой и сладкой.
Организация свадьбы – дело непростое, но если начать подготовку заблаговременно и с должным подходом, то ваша свадьба пройдет на ура и оставит в воспоминаниях легкий вкус счастья и радости.

24 Янв 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments