Джинсы – практичность и стиль

Джинсы - практичность и стиль

Сегодня модные тенденции и самые важные тренды просто невозможно представить себе без джинсовой одежды, именно поэтому хотя бы одни брюки из этой ткани непременно должны появиться в гардеробе любой девушки. Кроме того, что они невероятно привлекательны и сексуальны (если, конечно, правильно и грамотно подобраны), они еще крайне практичны и удобны. Именно поэтому для того, чтобы вы были в курсе всех модных новинок, в этой статье мы расскажем вам, какие джинсы стоит носить в сезоне лето-2018.

Джинсы – практичность и стиль

Итак, первое, на что мы хотим обратить ваше особое внимание – это расцветка джинсов. Конечно, никак нельзя обойтись без классических синих или светлых джинсов. Тем не менее, дизайнеры также предлагают нам такой вариант, как цветные джинсы. Причем расцветка их может быть самой разнообразной – белой, бежевой, желтой, розовой, зеленой. Словом, если вы имеете четкие цветовые предпочтения в одежде, которые не ограничиваются синим цветом, то в этом сезоне вы легко сможете подобрать себе соответствующую пару джинсов. Кроме того, следует обратить особое внимание на серые джинсы, которые летом будут находиться просто на пике популярности.

Говоря о фасоне, отметим, что актуальнее всего будут максимально зауженные скинни, которые идеально сочетаются с любой обувью, будь то босоножки, туфли, балетки или лоферы.Джинсы - практичность и стиль 

Отметим также, что они могут иметь как стандартную длину, так и быть слегка укороченными и напоминать чиносы. Кроме того, от скинни не отстают и джинсы-клеш, которые знакомы всем модницам еще с прошлого сезона. Клеш может быть не таким широким, как, скажем, это было в двухтысячных годах, достаточно небольшого расширения брючины. Но помните, что джинсы-клеш можно носить только с высоким каблуком, иначе они будут не подчеркивать, а, напротив, только портить вашу прекрасную фигуру.

Если же вы предпочитаете яркой расцветке необычный принт, то вы также сможете найти себе модель джинсов по вкусу. Все дело в том, что летом максимально актуальными будут джинсы с абстрактными аппликациями или этническими мотивами. Они будут очень привлекательно и задорно смотреться в жаркий летний денек.

02 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments