Топ самых частых ошибок в постели

Топ самых частых ошибок в постели

Секс в идеале создан, чтобы доставлять удовольствие обоим партнерам, но случается, что один из партнеров делает или говорит вещи, которые вызывают у другого желание отказаться от секса. Справиться с подобными неприятными ситуациями, и помочь избежать их в будущем, поможет наша статья.

Топ самых частых ошибок в постели

  1. Не молчите в постели. Секс приносит наслаждение и ваш партнер хочет видеть и слышать что вам также хорошо с ним, как и ему с вами. Неважно чем и как вы ему это покажете, страстными криками или ободряющим нежным шепотом на ушко. Главное он должен видеть вашу реакцию на его ласки.
  2. Не стоит быть инициатором в сексе постоянно. Иногда неплохо передать бразды правления в руки партнеру и понаслаждаться пассивной ролью. Ваш партнер способен вас удивить.
  3. Прочь стеснение. Вечно выключенный свет, плотно зашторенные окна, судорожное прикрытие обнаженного тела сразу после секса, способно свести с ума кого угодно, и вовсе не от любви. Партнер хочет видеть ваше тело, именно оно его возбуждает и, глядя на него вовремя прелюдии, он вовсе не пытается выискать ваши недостатки. Научитесь доверять своему партнеру и хотя бы после секса вернитесь в комнату в обнаженном виде. Поверьте, он это оценит с восторгом.
  4. Скрывать свои ощущения и желания. Вашему партнеру хочется, чтобы вы наслаждались сексом с ним. Не стоит прятать истинные ощущения от того или иного действия с его стороны. Будьте откровенны, и взаимных удовольствий станет больше, а разочарований не станет совсем.
  5. Отказ от разнообразия. Это не только разочарует и обидит вашего партнера, но и лишит вас удовольствий, о которых вы возможно и не догадываетесь. Не бойтесь экспериментировать, позы, ласки, интим игрушки, все это способно привнести в вашу сексуальную жизнь море наслаждения и положительных эмоций.Топ самых частых ошибок в постели 
  6. Хвалите своего партнера. Как бы мастерски он не показывал себя в постели, ему хочется подтверждения. Пошутите, как он загонял вас в постели, оцените его как непревзойденного любовника. Ваша похвала сыграет вам на руку. Ваш партнер будет стараться доставить максимум наслаждения вам.
  7. Аромат это неотъемлемая часть нашей жизни, и в постели тоже. Не стоит обливаться духами, если вы, не уверены, понравится ли это вашему партнеру. А вот душ обязателен. Запах несвежего тела заставит улетучиться все мысли о сексе.
  8. Сконцентрируйтесь на сексе и партнере. Никаких важных ответов на звонок телефона или интересной передачи по телевизору. Все это способно обидеть, и свести на нет все желание секса с вами. Будьте внимательны к чувствам партнера.
  9. Засосы, царапины и прочие проявления собственнических инстинктов, нравятся очень небольшому количеству людей. Старайтесь сдерживать свои порывы, даже если про ваши отношения все в курсе, не стоит клеймить человека и ставить его в неудобное положение перед коллегами по работе или родственниками. В конце концов, он не ваша собственность чтобы носить подобные метки на себе.
03 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments