Мужские шарфы 2018

Мужские шарфы 2018

Современные мужчины хотят выглядеть модно и стильно, не уступая женщинам в этом. Однако их гардероб отличается большей практичностью. Как из обычных вещей каждый день создавать новые образы? В этом поможет шарф. Аксессуар, который не выйдет из моды никогда.

Мужские шарфы 2018

Представители сильного пола отдают предпочтение однотонным спокойным моделям средней длины. Чаще приобретаются изделия в клетку либо полоску. Важным условием считается универсальность, т.е. возможность одеть под любую верхнюю одежду.

В 2018 году становятся популярности хомуты. Они считаются элементом молодежной моды, однако можно встретить на шее у более зрелого мужчины. Придает образу эксклюзивности. Больше подходит для спортивного стиля одежды.

Возвращается мода на кашемир в сочетании с крупной клеткой синих, серых, коричневых цветов. Идеально дополнит повседневный или праздничный вид. Учитывая цены на данные изделия, его присутствие в гардеробе может служить показателем достатка и вкуса.

Исходя из функциональных особенностей этого аксессуара – согревать и защищать – дизайнеры не забыли и про шерстяной шарф. Тренд сезона – тонкий и плотный материал.

Мужские шарфы 2018 
Для придания легкости повседневной одежде следует выбрать модель ручной вязки в сочетании с такой же шапкой или варежками.

Для этого сезона известные модельеры потрудились создать огромнейший выбор длины, фасонов, цветов и размеров, однотонные и с рисунком шарфов. Даже самый капризный модник сможет подобрать именно свой аксессуар.

04 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments