Фильм “Сражайся с великанами”

Фильм "Сражайся с великанами"

Главной героиней фильма «Я сражаюсь с великанами» является пятиклассница Барбара Торсон, которая сильно отличается от сверстников своим поведением и неуёмной фантазией.

Фильм “Сражайся с великанами”

Девочка утверждает, что видит огромных великанов, которые обитают в лесу, и лишь она может их победить, ведь уже не единожды вступала в схватку со злыми монстрами, и побеждала. Но все рассказы Барбары воспринимают, как детский вымысел не достойный внимания, даже её собственная старшая сестра не верит в россказни девочки. Между сёстрами нет доверительных отношений, они совершенно разные люди, что порой приводит к конфликтам.

Однако о фантазёрке Барбаре узнала школьный психолог, которая решила пообщаться с девочкой, и понять, почему она прячется от внешнего мира в своих грёзах и фантазиях. Но главная героиня была непреклонна, и на контакт с человеком, который ей не верил, не собиралась выходить. Единственным человеком, кто решил поверить пятикласснице, была её одноклассница, которая решила дать шанс Барбаре и понять, что ей движет, и говорит ли она правду на самом деле. Вскоре две девочки стали проводить много времени вместе, а Барбара всё больше раскрывалась перед новой подругой, и рассказывала ей самые заветные секреты и открывала ей многочисленные тайны леса, где она проводила большую часть своего времени.

04 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments