5 уютных фильмов

Отпуск по обмену

Иногда хочется завернуться в теплое одеяло, попить чаю с печеньем и посмотреть что-то приятное и уютное, нечто такое, что вдохновляет и дарит ощущение спокойствия одновременно. Эти фильмы именно такие!

5 уютных фильмов

1. «Хороший год» (2006) Интересно и неспешно подана история одного мужчины, который потерял жизненные ориентиры, потерявшись в быстротечном биржевом мире, быстрый темп жизни которого внезапно замедляется в живописных краях, где прошло его детство. Терпкий вкус вина будет чувствоваться на протяжении всего фильма, а ароматы виноградников нашептывать простые истины.

2. «Снова дома» (2017) Теплая комедийно-романтическая лента об Элис. Судьба сводит ее с тремя молодыми ребятами, которые живут кинематографом и полны надежд снять настоящее кино. Вот только жить им негде. И Элис, мать двух дочерей и начинающий дизайнер интерьера в свои 40 лет, решает приютить их в гостевом домике. Ее большой уютный дом достался ей от отца, который снимал фильмы и получил Оскар и искреннюю любовь зрителей даже после смерти.

3. «Пока ты спал» (1995) Трогательная история о девушке Люси и ее одиночестве. Она работает на станции метро и выходит на работу даже в праздники, ей просто не с кем их праздновать, вот ей и приходится выручать своих коллег, которые празднуют с семьей. Постепенно Люси влюбляется в незнакомца, который каждый день проходит мимо ее кабинки. Однажды накануне Рождества ей выпадает случай спасти ему жизнь…Пока ты спал 

4. «Отпуск по обмену» (2006) Две абсолютно разные по характеру девушки договариваются через интернет обменяться своим жильем на месяц. Каждая из них устала от проблем и хочет изменить хоть что-то в своей жизни. Замечательное кино с хорошей музыкой, легким юмором и очарованием теплых человеческих взаимоотношений.

5. «Вам письмо» (1998) Просто невероятно теплая и уютная история любви по переписке двух людей, которые не знают, что в реальной жизни враждуют друг с другом. Две родственные души, которые понимают друг друга с полуслова, ежедневно соревнуются в сфере бизнеса. Они даже не подозревают, что каждый раз изливают душу друг другу, поэтому с нетерпением ждут от своего компьютера очередное уведомление — «Вам письмо»…

08 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments