Женские аксессуары для мужчин

Женские аксессуары для мужчин

Мужчины не всегда пользуются только мужскими аксессуарами. Хотя иногда этого стыдятся.Срабатывает заложенный десятилетиями стериотип, мол, мужчина не должен ухаживать за собой, или даже “мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны”. Вот мужчины и скрывают факт обладания “женскими штучками”и свое вполне естественное желание выглядеть ухоженным. К счастью, сейчас на прилавках можно найти средства по уходу за внешностью, помеченные маркировкой “for men”. Некоторые косметические средства созданы только для мужчин, например, средства по уходу за бородой – https://store.firmbarbershop.com/, которые превращают мужскую бороду в предмет зависти.

Женские аксессуары для мужчин

Вот некоторые из таких скрытых аксессуаров:

  1. Пинцет занимает немаловажное место при уходе за внешностью. Некоторые мужчины пользуются пинцетами при недовольстве собственными бровями. Кроме того сильный пол может выщипывать волосы в носу. Мужчины умеют пользоваться пинцетом так, чтобы никто не и не заметит разницы.
  2. Еще одним средством, без которого не обходятся мужчины, можно назвать увлажняющий крем. Увлажняющий крем придает коже гладкость и нежность. Особенно если у мужчин рука стала как наждачная бумага. Применение крема также незаметно для окружающих людей.
  3. Кроме того многие мужчины скрывают, что пользуются помадой. Такая помада не обязательно должна иметь цвет. Для увлажнения мужчины используют бальзам для губ. В таком средстве в составе есть салициловая кислота. Такой уход особенно важен в холодную зиму.
  4. Кусачки для кутикул женщины используют при маникюре. Такие кусачки удаляют сухую кожу и больные заусенцы. Для мужчин лучше использовать кусачки после душа на размягченной коже.Женские аксессуары для мужчин 
  5. Пилка для пяток помогает женщинам ухаживать за ногами. Поскольку ни один мужчина не любит девушек с неухоженными ногами. Кроме того мужчины и сами пользуются такой вещью. Пилка помогает удалить мертвую и грубую кожу на пятке. Косметологи рекомендуют пользоваться пилкой после душа. Кроме того после применения обязательно нужно наносить увлажняющее средство.
  6. Также многие мужчины скрывают, что пользуются скрабом для лица. Скраб поможет удалить омертвевший слой и увлажнить кожу. Кроме того многие мужчины избавились от морщин благодаря скрабу.
  7. Щетка для краски тоже имеется в арсенале у мужчин. Как и женщины, мужчины тоже красят волосы. При этом седина у мужчин появляется не только на волосах, но и в щетинах бороды или усов. Щетку мужской пол использует для окрашивания бороды. Так мужчины скрывают свой настоящий возраст.

Среди арсенала у мужчин можно заметить и женские предметы по уходу за внешностью. Но многие стесняются об этом говорить. К числу таких аксессуаров обычно входят средства по уходу. Поскольку не только женщины любят ухаживать за собой, но и мужчины.И в этом нет ничего постыдного.

05 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments