Фильм “Солдаты удачи”

Фильм "Солдаты удачи"

Спецназовец капитан Маккензи служил в Афганистане, однако его уволили с позором после того, как он и его напарник сорвали операцию сотруднику ЦРУ. Хотя агент ЦРУ, по мнению Маккензи, торговал героином и вел двойную игру. После отставки ему остается только одно – играть в покер и напиваться… У Маккензи дела идут плохо — его «охранное агентство», состоящее из него одного, на мели.

У бывшего напарника Рида дела еще хуже – он банкрот и банк отбирает его дом. Но им предлагают принять участие в одном необычном проекте под названием «Солдат удачи». Несколько богачей спонсируют освободительное движение одного очень маленького черноморского государства, которым правит кровавый диктатор полковник Лупо. Взамен этого миллионеры хотят участвовать в боевой операции.

Фильм “Солдаты удачи”

Для их обучения был создан специальный тренировочный лагерь в Румынии. Маккензи и Рид должны обучить их, сопровождать и охранять. Маккензи понимает, что это небезопасная затея, но ему хочет выбраться из нищеты и сохранить другу дом. И Маккензи с Ридом летят в тренировочный лагерь. Там они знакомятся с пятью богачами — биржевиком с Уолл — стрита, металлургическим магнатом, президентом сотовой компании, торговцем оружием и создателем суперхитовой компьютерной игры. Вначале богачи ведут себя довольно надменно, не подозревая, что их ждет впереди…

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments