Мультфильм “Шерлок гномс”

Мультфильм "Шерлок гномс"

Обитатели удивительной страны Гномс, с увлечением занимаются разведением садов, не забывая при этом знакомиться и создавать дружные семьи, где постоянно царит любовь и счастье. Сыщику Шерлоку Гномсу, также проживающему в этом государстве, уже довелось провести множество успешных расследований, на этот раз к нему обращается неразлучная пара влюбленных Гномео и Джульетта.

Мультфильм “Шерлок гномс”

По словам молодых гномов, на протяжении последнего времени по неизвестным причинам исчезли все их родственники, продолжаются также и пропажи украшений, предназначенных для сада. Опытный детектив без колебаний берется за дело, не сомневаясь в том, что ему удастся разобраться в происходящем и вернуть потерянных близких членам их семейств.

Шерлок вместе с верным товарищем Ватсоном опрашивает местных жителей, однако гномы нередко дают противоречивые и неясные показания. Но сыщик уверенно продвигается к поставленной цели, он уже почти обнаружил злоумышленника. Однако в этот момент противники снова вынуждают его пересматривать уже сделанные выводы, анализируя собранные улики и факты. Шерлок прекрасно понимает, что порученное ему дело при раскрытии станет действительно резонансным и принесет детективу огромную популярность, но он, прежде всего, стремится действительно помочь соплеменникам, попавшим в весьма нелегкое положение.

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments