Сериал “Реальные пацаны”

Сериал "Реальные пацаны"

Сериал реальные пацаны рассказывает нам о жизни обычного хулигана, вставшего на путь исправления.

Сериал “Реальные пацаны”

Главный герой – Колян впервые попался в руки правоохранительных органов за кражу канализационных люков. Колян и его друзья, по совместительству его сообщники, получили свой первый условный срок, а Колян в частности – возможность изменить свою жизнь.

Коляну предложили поучаствовать в эксперименте, в котором он должен был доказать, что каждый человек может изменить свою жизнь. К нему приставили оператора, который должен фиксировать по сути всю его жизнь. По ходу сюжета мы знакомимся с его лучшими друзьями: Антохой и Вованом, с его девушкой, с которой он вскоре расстается и с другими лицами связанными в той или иной степенью с ним.

Сериал "Реальные пацаны" 

Однажды Колян встречается со своей старой знакомой, которая жила с ними по соседству и между ними возникают чувства. Ради своей любви Колян готов на все, он устраивается на работу, вскоре пытается открыть свой бизнес, но неудачи словно по пятам преследуют его. В одном из сезонов Колян женившись на Лере переезжает в Москву получает работу и казалось-бы что жизнь сложилась, но карма преследует его и спустя десяток неверных решений Колян теряет все: работу, жену и возможность быть отцом для своего сына.

Седьмой-же сезон расскажет нам о возвращении в главного героя в родной город Пермь. Справится ли он со своей способностью упускать данные ему шансы или все-таки сможет взять свою судьбу в руки и все вернуть на круги свои. Обо все этом и о много другом мы узнаем в седьмом сезоне.

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments