Фильм “Робокоп”

Фильм "Робокоп"

Робокоп – это вымышленный персонаж из серии одноименных фентези фильмов, первый из которых вышел аж в 1987 году. Не прошло и двух десятков лет, как вышел ремейк этого легендарного фильма.

Фильм “Робокоп”

По сюжету действия разворачиваются в будущем,а именно в 2028 году, новые технологии заполнили мир, на фронтах уже вовсю воюют роботы их также используют для поддержания порядка во всех развитых и не только странах. Во всех кроме США. И вот на очередном из заседаний в Вашингтоне глава компании по производству тех самых дронов предлагает внедрить продукцию своей компании в качестве полицейских-роботов на территории США. Но по причине того как дроны не обладают человеческими чувствами его предложение отвергают.

Тогда глава компании поручает своему главному ученному разработать робот которым будет управлять человеческий мозг. Параллельно рассказывается о полицейском Алексе, собственно это и есть главный герой. В самом начале фильма он переживает покушения хотя и получает смертельные раны. Для сохранения жизни жена Алекса дает разрешение на эксперимент в ходе которого ученные могут вживить человеческие мозги и не только роботу. Вскоре после операции Алекс возвращается на службу. Но такого рода операция не могла пройти бесследно. В Алексе борются человеческое начало и искусственный интеллект. Возникает вопрос: кто-же такой Алекс, человек или робот.

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments