Сериал “Флэш”

Сериал "Флэш"

Экранизация знаменитой серии комиксов о сверхбыстром Флеше. Главный герой сериала – Барри Аллен. В юности парень стал свидетелем убийства его матери, а главным подозреваемым по делу стал его отец. Позднее старшего Аллена несправедливо осудили и герой дал себе обещание, что заставит нести ответ настоящего обидчика.

Сериал “Флэш”

По прошествии достаточно большого количества времени Барри становится судмедэкспертом и пытается использовать свои навыки, чтобы раскрыть детали смерти матери. Одна из зацепок приводит Флеша к ускорителю частиц Гаррисона Уэллса. Во время исследования местности, происходит взрыв ускорителя и Аллен становится жертвой удара молнии. В результате такого контакта генетическая структура Бэрри изменяется и приобретает способность работать в «ускоренном темпе». Этот инцидент серьезно отразился на здоровье судмедэксперта, в результате тот пробыл в коме 9 месяцев.

Когда Аллен приходит в себя, со временем он обнаруживает, что способен двигаться с невероятной скоростью. У его спринтерских способностей нет предела и Барри может с легкостью преодолевать сверхзвуковой барьер.

Таким образом, наш герой приобретает силу для борьбы с преступностью. Он берет себе имя – Флеш.

Сериал "Флэш"

Поэтому Барри нужно быть осторожным: впоследствии оказывается, что он был не единственным человеком, который сумел заполучить невероятные способности.

11 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments