Как получить кредит без поручителей

Как получить кредит без поручителей

Сейчас многие потребители берут кредит наличными, не имея поручителей и справок о доходах.

Как получить кредит без поручителей

Услуга эта весьма распространена. Предназначается кредит наличными без справок главным образом для удовлетворения повседневных нужд. Это и является главным его отличием от остальных видов кредитования.

Получение кредита без справок и поручителей происходит очень быстро и просто. Банк быстро рассмотрит ваше заявление, а потом примет решение, выдавать его вам или нет. Всё это осуществляется очень быстро, иногда всего лишь за один день. В банке вам предложат несколько вариантов такого кредитования, из которых вы и должны будете выбрать наиболее приемлемый для вас.

Кредит наличными без поручителей обычно обладает таким качествами, как небольшая сумма и короткий срок. Максимальный срок, на, который вам могут выдать такой кредит это пять лет. И это далеко не во всех банках. Но зато у вас будет возможность погасить кредит досрочно. Нужно будет только подождать три месяца после получения кредита. Это также является условием банков. Так что смело оформляйте кредит на максимальный срок. Вы в любой момент сможете погасить его досрочно.

Выгодным подобный кредит является еще и потому, что у него низкая процентная ставка. Особенно если сравнивать его с кредитом на покупку бытовой техники. Брать технику в кредит конечно удобно, но кредит наличными без поручителей, всё же, выгоднее. Выдать вам кредит без поручителей наверняка может хотя бы одно отделение банка в вашем городе.

К заемщикам предъявляются требования по возрасту.

Возраст заемщика не должен быть меньше 21-25 лет. Условия могут слегка отличаться в разных банках.

16 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments