Конструкторы лего-сити

Конструкторы лего-сити

Лего Сити – это тема, объединяющая одну из самых популярных и самых любимых в мире серий конструкторов Лего. Как подсказывает само название линейки игрушек, все наборы Лего Сити тематически связаны с жизнью современного города и обыгрывают тот, или иной ее эпизод. Среди моделей Лего Сити имеются и аварийно-спасательные службы, и полиция и коммунальное обеспечение, а также авиация, железнодорожная служба и строительство. Тем Города впервые появилась в наборах Лего с 1978 года. Первоначально линейка носила название Лего Town и была анонсирована вместе с первыми минифигурками Лего. До нынешнего перевоплощения в 2005 году, модели на основе городского сюжета стали поступать в продажу под названиями “Легоland Town”, “Town Junior” и “World Сити”.

Конструкторы лего-сити

Первый набор Лего под названием “Сити” имел артикул 10159 и назывался Airport (Аэропорт). Это был перевыпуск популярного в 1994 году набора Skyway с небольшими изменениями. С момента появления Лего Сити, Лего стремится связать воедино различные подтемы, относящиеся к городской жизни. Это все те же наборы Лего полиция, поезда, пожарная служба, транспорт, строительство. В Рождественские периоды поступает в продажу календарь Лего Сити. Компанией TT Games разработана также видеоигра, названная Лего Сити Stories. Она выйдет в 2012 году на 3DS и новой Wii U.

 Конструкторы лего-сити 
Игровые наборы город лего сити позволят создать настоящий город со своими портом, аэропортом, железнодорожными узлами, дорогами. В городе имеются свои спецслужбы: пожарные, спасатели, полицейские, скорая помощь. На окраинах города расположены фермерские хозяйства, снабжающие город продовольствием. Лего город – это игра, в которую можно играть бесконечно: множество наборов этой серии идеально сочетаются между собой, даря широчайшие возможности для реализации детской фантазии.

16 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments