А какое маленькое черное платье подходит именно вам?

А какое маленькое черное платье подходит именно вам?

Маленькое черное платье, или по-другому его называют «little black dress» – это один из самых главных атрибутов гардероба, как юной леди, так и элегантной женщины. Правильно подобрав платье под тип фигуры в сочетании с аксессуарами к своему черному платью, вы сможете создать идеальный образ, который подходит именно вам, а также образ, способный завоевать сердце любого мужчины. Большой выбор черных платьев вы найдете здесь – https://seam-shop.com. Представленные модели подойдут на разные типы фигуры и удовлетворят самые взыскательные вкусы.

«А-образное» платье

Такой вид платья больше подойдет для юных дам, подчеркивая их достоинства и скрывая недостатки в фигуре. Сверху платье облегает плечи и талию, а к низу оно более расклешено. Такое платье можно носить как для повседневного образа, к примеру, с балетками, так и на выход в сочетании со шпильками или каблуками и маленькой сумочкой.

«Платье-тюльпан»

«Платье-тюльпан» идеально подойдет для обладательниц «грушевидных» форм. Женственные и округлые формы смогут подчеркнуть узкий поясок на талии, и широкая юбка, так же преимуществом платья будет декольтированная зона. Единственное, при выборе придется руководствоваться правилом: чем выше ваш рост, тем длиннее платье следует выбрать.

А какое маленькое черное платье подходит именно вам? А какое маленькое черное платье подходит именно вам? А какое маленькое черное платье подходит именно вам? 

«New Look»

Элегантный образ вам поможет приобрести платье, так называемого стиля «New Look». Открытая ключица, зауженная талия и широкая пышная юбка до колена – все это придаст вам женственность и романтичность. Идеальным дополнением к образу будет повязанный на шее стильный платок или цепочка с драгоценным камнем.

«Платье лаконичного кроя»

И последний вид маленького черного платья, который подойдет абсолютно всем дамам – платье лаконичного кроя. Особо привлекательно оно будет сидеть на девушках с высоким ростом и стройной фигурой, особенно в сочетании с крупным колье на шее, клатчем, балетками или сандалиями.

Так же стоит учесть, что женщинам постарше необходимо соблюдать строгость образа, для его создания необходимо использовать классическую бижутерию, выбирать платья из плотного материала. А юные леди, могут экспериментировать в создании своего образа, ведь креатив и неповторимость подчеркивает индивидуальность девушки.А какое маленькое черное платье подходит именно вам?

Можно использовать яркие украшения самых различных цветов, всевозможные клатчи, сумки или даже рюкзаки. Говоря об обуви, даже тут нет ограничений: туфли, шпильки, балетки, босоножки, сандалии, батильоны. Самые смелые сочетают черные платья с кедами или кроссовками, примеряя на себя образ так называемого «street style».

16 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments