Салон свадебных платьев «В белом»: лучшие предложения по доступным ценам

Салон свадебных платьев

День свадьбы для каждой девушки особенный. Это одно из самых ярких событий, воспоминания о котором хочется сохранить на долгие годы. Главная роль на этом празднике принадлежит, конечно, невесте. Она должна быть самой красивой, элегантной и грациозной. Такой образ создает соответствующий наряд. Салон свадебных платьев «В белом» предлагает своим клиентам широкий ассортимент моделей. В магазине вы найдете платья на любой вкус, подберете самое лучшее по силуэту, фасону или бренду.

Разнообразие ассортимента

При покупке свадебного наряда следует учесть множество нюансов. Это тип внешности и фигуры, модные тенденции, цвет, ткань и т.д. Платья могут быть самыми разными:

  • с корсетом;

  • с пышной юбкой;

  • кружевные А-силуэта;

  • в греческом стиле;

  • с открытой спиной;

  • трансформерами;

  • для беременных;

  • цветными;

  • со шлейфом и пр.

Это далеко не все, что вы можете купить в салоне. Не следует забывать и об аксессуарах: правильно подобранные, они подчеркнут великолепие платья и сделают образ завершенным. Свадебный салон в Санкт-Петербурге предлагает туфли любых моделей – начиная от классических на каблуке и заканчивая устойчивыми вариантами на платформе. В дополнение к свадебному наряду можно приобрести шубки, болеро, накидки, фату и подвязки. Салон свадебных платьев 

Преимущества салона

Консультанты представленного бутика окажут помощь в выборе идеального платья для вас и подходящих к нему аксессуаров. В салоне каждую клиентку ожидают вежливый и компетентный персонал, заботливое отношение, комфортные примерочные. Так как покупка свадебного платья – процесс, не терпящий спешки, сотрудники бутика будут рады предложить вам чашечку кофе в удобной зоне отдыха.

Какими преимуществами отличается салон «В белом»:

  1. Обширная коллекция нарядов для невесты, а также вечерних платьев, в том числе и для выпускного. Здесь можно найти изделия из различных тканей, расшитые бисером, кружевами, пайетками, декорированные аппликациями, пуговицами и цветами.

  2. Одежда любых размеров, начиная от 40.

  3. Разнообразная ценовая категория – от бюджетной до премиум-класса.

  4. Скидки и распродажи.

  5. Бесплатные услуги: подгонка платья по фигуре, хранение до дня свадьбы, отпаривание и упаковка.

  6. Запись на примерку через онлайн-форму в удобные для вас дату и час.

Каждая невеста стремится к тому, чтобы стать самой блистательной и неповторимой. Опытный персонал салона «В белом» подберет свадебное платье, даже если до знаменательного дня осталось мало времени.

21 Фев 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments