Полезные гаджеты для детей

Полезные гаджеты для детей

В мире современных технологий мы стараемся окружить детей различными новинками уже с самого их рождения. Для самых маленьких и в помощь мамам были разработаны следующие гаджеты:

  1. Уникальный переводчик плача ребенка поможет родителям, путем анализа объяснить возможные причины расстройства ребенка. Выявлено основные 5 причин: голод, скука, боль, сонливость, стресс.
  2. Термометр для подвижных детей, который клеится на лоб и быстро определяет температуру малыша.
  3. Интерактивная колыбельная, в которую Вы можете сами записать и закачать любимые мелодии для сна малыша. Преимущество данного гаджета – подсветка. Работает тогда, когда уже нет сил самостоятельно баюкать и успокаивать малыша.
  4. Растущий малыш требует постоянного присмотра, и в этом помогает определитель местонахождения ребенка. Работает на батарейках в течение 90 часов, датчик крепится на руку. Радиус действия 200 метров. Также для цели поиска ребенка изобретены специальные браслеты «мать и дитя», по сигналу которых устанавливается местонахождения сына или дочери.
  5. Дети любят смотреть мультфильмы и часто просят родителей купить тот или иной товар с любимым героем. Mp3-плееры с главным меню в виде мультипликационных героев, с памятью в 4Гб. порадуют детей от 5 и до 12 лет.
  6. Для развивающихся детей старше 7 лет разработан специальный планшет, помогающий осваивать ребенку различные науки. Есть возможность обучения игре ребенку, планирование сюжета самому. Также для интеллектуального развития ребенка будет полезен детский ноутбук, который работает в пяти режимах: режим компьютера, фотосъемка, видеосъмка, рисование и игры.

Все эти апгрейты помогут облегчить жизнь родителям.

Вы хотите сохранить свою анонимность в Глобальной сети, или вас попросту заблокировали по IP на каком-либо интернет-ресурсе?

10 Мар 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments