Оз Великий и Ужасный

Оз Великий и Ужасный

Страна Оз, это новая страна появившаяся на политической карте планеты, в результате переворота организованного инопланетянами в самом сердце Европы. Об этом рассказывает картина, которая прошла во всех кинотеатрах. Режиссеру Сэму Рейми удалось реализовать модель отношений между разными мирами и показать, как сильнейшие существа захватывают власть и начинают управлять сознанием слабых.

Оз Великий и Ужасный

Главный герой фильма Оскар Диггес, был послан на землю в качестве политика, который умел искусно врать и держаться на публике. Это ему позволило добиться больших успехов и собрать вокруг себя команду таких же лжецов и лицемеров. Главные его помощники Теодор, Эванора и Гленда, занимались тем, что компрометировали хороших людей и создавали ситуации, после которых путь в политику был для них закрыт. Таким образом, быстро удалось избавиться от ненужных конкурентов и оказаться там, где человеческими судьбами правят большие деньги.

Оскар Диггес молниеносно захватил власть и создал страну Оз, в которой он был новым великим и ужасным царем всех европейцев. Все государства исчезли, появилось одно, которое поглощало в себя все новые страны, расширяясь и порабощая своих жителей. Никто не смел возразить правителю страны Оз. А если и появлялись смельчаки, то прислужники Оскара превращали их в мыльные пузыри и оставалось от них только мокрое место.

Эта картина в жанре фантастики, имеет множество необычных сцен, это особые интерпретации видения мира, используемые автором и режиссером фильма. Актеры, имеют необычные роли, поэтому им пришлось играть в сложнейших условиях, которые далеко выходят за рамки привычных. При просмотре фильма «Оз: Великий и ужасный», особенно удивила способность авторов преподнести зрителям интересные исторические факты в новых фантастических интерпретациях.

12 Мар 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments