Самые головокружительные образы для этой весны

Самые головокружительные образы для этой весныВесна идет, весне дорогу! С приходом теплых деньков, с появлением цветущих деревьев и первыми нарциссами женская душа тоже расцветает и требует если не перемен, то хотя бы праздника. А что может быть лучше, чем новый образ? Рассмотрим модные решения для женщин весной 2018.

1. С мужского плеча

Как известно, такой стиль в одежде очень популярен в настоящее время, именно поэтому можно смело надевать вещи, купленные в мужском отделе. Великоватый пиджак, черные укороченные брюки и белая футболка покажут окружающим ваш деловой настрой, а кожаные ботильоны коричневого цвета, которые вы найдете в ALBA, и небольшой клатч дополнят наряд своей простотой и оригинальностью.

2. Вперед на прогулку!

Леггинсы или джинсы, свободные толстовки или худи, под которые надета рубашка, а также стильный жилет – вот залог настоящего прогулочного стиля. Для обуви легко подойдут обыкновенные кроссовки или невысокие сапоги. Также в данный стиль хорошо впишется теплое пончо с оригинальным принтом темных цветов.

3. Невероятная дерзостьСамые головокружительные образы для этой весны

Если вы решили отбросить прочь все предрассудки, то этот образ как раз для вас. Всё, что нужно – это кожаная куртка, короткая юбка-трапеция, темная водолазка и тяжелые ботинки. Такой наряд точно не останется незамеченным.

4. Необычные пальто

Сюда подойдут пальто ярких цветов, а также разнообразные принты. С этим можно смело экспериментировать, но стоит помнить, что, в таком случае, остальные элементы наряда не должны выделяться. Лучше всего брать нейтральные цвета, например, черный. Сочетание красного пальто, черного платья и черных ботфортов сделают любую девушку неотразимой.

5. Женственность и элегантность

В этом стиле должны преобладать пастельные оттенки, а также милые юбки и платья. Никаких джинсов и грубых элементов одежды. Легкая белая блузка под пастельно-розовую юбку и небольшие лодочки на каблуках – один из вариантов образа.

6. Вязаные платья

Это вообще прелестный вариант для модниц. Самое главное, что он отличается своей простотой. Мешковатое вязаное платье в сочетании с ботфортами – шикарный образ для весны. В качестве аксессуара можно добавить небольшой кулон и миниатюрную черную сумку на ремешке.Самые головокружительные образы для этой весны

7. Удобство превыше всего

Как понятно из названия, в этом варианте главное – удобство. Поэтому смело надевайте самые удобные джинсы и любимые кеды. А для того чтобы наряд смотрелся стильно, прикупите длинное серое пальто и большую коричневую сумку. Такой образ прекрасно подойдет для прогулки на выходных или для шоппинга.
09 Апр 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments