Уникальные штрихи стильной прихожей

Уникальные штрихи стильной прихожейКак уже не раз говорилось ранее, первой комнатой, которая бросается в глаза и характеризует общий стиль квартиры, является прихожая. Сколько сил и времени уходит на создание здесь индивидуального стиля известно практически всем владельцам обычных квартир. Часто малая площадь не дает полностью проявить дизайнерские способности, поэтому приходится довольствоваться небольшими акцентами, которые, порой, способны привлечь внимание к себе больше, нежели прочие элементы.

Изюминка прихожей

Коврик из коллекции Веры Брэдли отличается оригинальной задумкой, воплотившей в себе популярное нынче хобби пэчворк. Изображения птиц, сказочных цветов и прочих прекрасных элементов создают по-настоящему оригинальный внешний вид. Столь яркий коврик станет отличным дополнением к дизайну прихожей.
Несмотря на всю эфемерность и, казалось бы, столько хрупкий дизайн коврик отличается необычайной прочностью. За счет исключительного качества синтетического волокна и способа его плетения, коврик прослужит долгие годы, продолжая радовать вас своей красотой.Уникальные штрихи стильной прихожей
Консольный столик в прихожей займет центральное место, став настоящей гордостью своих хозяев. Изящные формы столика и резные элементы вносят свой колорит в интерьер. А специальная обработка дерева, из которого изготовлен консоль, делает его прочным и долговечным.
Украсьте стены в прихожей картиной. Захватывающая красота ледникового пейзажа, выполненная в мягкий тонах, обязательно привлечет к себе внимание. Изящная рама из красного дерева и нейтральная основа делают эту картину еще более завершенной и прекрасной. Отличное решение для прихожей – модульная картина, большой ассортимент представлен здесь – http://PosterLine.biz/modulnye-kartiny?page=11. Это будет тем элементом интерьера, который приковывает взгляд.Уникальные штрихи стильной прихожей
Выпадает большая удача, когда удается в элементах интерьера сочетать не только красоту и грацию, но еще и функциональность. В прихожей сложно обойтись без вешалки, но правильный ее выбор превратит ваш коридор не просто в промежуточную комнату между внешним миром и жилым пространством, а в красивое и стильное пространство. Металлическая вешалка Джекса не является обычным предметом, который используется для размещения на ней одежды. Она становится необычайным завершающим элементом интерьера прихожей. Имея двенадцать крючков для одежды, вешалка позволяет разместить на себе большое количество одежды. А для еще более комфортного использования шесть крючков вешалки вращаются вокруг оси.

14 Апр 2018г
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
comments powered by HyperComments